В букете 15 цветов причём роз на 5 меньше чем хризантем сколько роз и хризантем в букете

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:33
    0
    1) 15-5=10 (цв.) - хризантем

    2) 10-5=5 (цв.) - роз

    3) 10+5=15 (цв.) - роз и хризантем в букете