Сократите дробь

А) 132/297 б) 99/252 в) 270/297 г) 120/363

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:20
    0
    132/297=33/99=11/33

    99/252=11/28

    120/165=10/33

    120/363=10/3