1) решите уравнение: х - (-1) - 3=-4

2) решите уравнение: |1-х|=3

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:09
    0
    1) х - (-1) - 3=х+1-3=4 / х-2=4/х=6 / 2) 1 случай: 1-х=3 / х=-2 / 2 случай: 1-х=-3 / х=4