Товарный поезд проехал 315 км. До остановки он ехал 3 часа а после 4 сколько км он проехал до остановки и после

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:21
    0
    315 / (3 + 4) = 45 км проезжает в час

    45 * 3 = 135 км проехал поезд до остановки

    45 * 4 = 180 км после остановки