1. всадник проехал 65 км с одинаковой скоростью. до остановки он ехал 3 ч, а после остановки 2 ч. сколько км проехал всадник до остановки и сколько после остановки?.

2. всадник до остановки проехал 39 км, а после остановки 26 км. в пути он был 5 ч. сколько часов всадник ехал до остановки и сколько после остановки, если скорость его была одинаковой?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:53
    0
    1.65*3=195 (км) - до остановки

    65*2=130 (км) - после остановки
  2. 14 августа, 09:22
    0
    1. Скорость. Время. Расстояние.? 3 ч. 65 км одинак.? км? 2 ч.? км