Из смородины сварили 40 кг варенья и разлили в 10 одинаковых банок. Сколько таких же банок потребуется, чтобы разлить 24 кг этого варенья? 32 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:54
    0
    1) 40:10 = 4 (кг) - В 1 банке.

    2) 24:4=6 (б) - 24 кг. смородины.

    3) 32:4=8 (б) - 32 кг. смородины