Из смородины сварили 40 кг. варенья и разлили в 10 одинаковых банок. ск-ко таких же банок потребуется чтобы разлить 24 кг. этого варенья? 32 кг.?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 07:17
    0
    40/10=4 кг в банке

    24/4=6 банок

    32/4=8 банок