500-500/2+160*3 = (1000-625) / 5+63*8 = 42/3*8+160-296/8 = 7 * (281-156) - 6*135/5 = расписать действия попорядку.

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:00
    0
    1) 281-156=125 2) 7*125=875 3) 6*135=810 4) 810/5=162 5) 875-162=713