Найди значения выражений.

500-500:2+160*3

(1000-625) : 5+63*8

42:3*8+160-296:8

7 * (281-156) - 6*135:5

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:52
    0
    1) 500-500:2+160*3=500-250+480=730

    2) (1000-625) : 5+63*8=375:5+63*8=75+504=579

    3) 42:3*8+160-296:8=112+160-37=235

    4) 7 * (281-156) - 6*135:5=875-162=713