Сколько будет 100+100*8-3+9-45+10000

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:56
    0
    1) 100*8=800

    2) 100+800=900

    3) 900-3=897

    4) 897+9=906

    5) 906-45=861

    6) 10000+861=10861

    Ответ: 10861