Найди значение выражения 500-500/2+160*3

(1000-625) / 5+63*8

42/3*8+160-296/8 7 * (281-156) - 6*135/5

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:00
    -1
    42:3•8+160-296:8=235

    1) 42:3=14

    2) 14•8=112

    3) 296:8=37

    4) 112+160=272

    5) 272-37=235