От сумы чисел 216 и 347 отнять разницу чисел 540 и 458

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:32
    0
    Решение:

    (216+347) - (540-458) = 563-82=481
  2. 6 декабря, 16:30
    0
    (216+347) - (540-458) = 481