Для паливки папа принес 16 вёдер воды, причём каждый раз он приносил по 2 ведеа.

Сколько раз ходил папа за водой?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:09
    0
    16/2=8

    8 раз ходил папа за водой
  2. 11 апреля, 21:22
    0
    16/2=8 (раз) - папа ходил за водой

    Ответ: 8 раз