Увеличь на 3 каждое из этих чисел: 7,2,6,1,3,4,5

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:44
    0
    7+3=10

    2+3=5

    6+3=9

    1+3=4

    3+3=6

    4+3=7

    5+3=8
  2. 14 января, 13:59
    0
    10 5 9 4 7 8 вот и всё