Представьте данное число. всеми возможными способами в виде произведения двух множителей (произведения, различающиеся только порядком множителей, считайте одинаковыми) а) 36; б) 60; в) 63

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:28
    0
    36*60=2160

    36*63=2268

    60*63=3780

    60*36=2160

    63*36=2268

    63*60=3780