Представьте данное число в виде произвеления двух множителей всеми возможными спосаби (произведенич, различающиеся только порядком множителей, считайте одинаковыми) : а) 12 б) 24 в) 36 г) 100.?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:18
    0
    А) 12=1*12 12=2*6 12=3*4

    б) 24=1*24 2*12 3*8 4*6

    в) 36 = 1*36 2*18 3*12 4*9 6*6

    г) 100=1*100 2*50 4*25 5*20