Представьте число - 35 в виде произведения трёх различных целых чисел всеми возможными способами. (произведения, различающиеся только порядком множетелей, считайте одинаковыми)

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:26
    0
    35 = 1*5*7. 35 = (-1) * (-5) * 7. 35 = (-1) * 5 * (-1). 35=1 * (-5) * (-7)