представьте данное число всеми возможными способами способами в виде произведения двух множителей (произведения различающиеся только порядком множителей считайте одинаковыми) а) 36 б) 60 в) 63

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:00
    0
    36*60=2160

    36*63=2268

    60*63=3780

    60*36=2160

    63*36=2268

    63*60=3780