Представьте указанное число в виде произведения двух множителей всеми возможными способами (произведения, отличающиеся только порядком множителей, считаете одинаковыми) : а) 12 б) 24

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:58
    0
    12=1*12

    12=2*6

    12=3*4

    24=1*24

    24=2*12

    24=3*8

    24=4*6