Представьте указанное число в виде произведений двух множителей всеми возможными способами (произведения отличающиеся только порядком множителей, считайте одинаковым) а) 12 б) 24 в) 36 г) 100

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:42
    0
    12=3*4 12=4*3 24=1*24 24=2*12 24=3*8 24=4*6 36=1*36 36=2*18 36=3*12 36=4*9 36=6*6 100=1*100 100=2*50 100=4*25 100=5*20 100=10*10