Реши уравнение х+200=13*20. у: 70=420:60

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 21:40
    0
    У: 70=420:60

    у: 70=7

    у=70*7

    у=490

    490:70=420:60

    7=7

    х+200=13*20

    х+200=260

    х=260-200

    х=60

    60+200=13*20

    260=260
  2. 5 августа, 00:02
    0
    X+200=260

    x=260-200

    x=60

    y : 70 = 7

    y = 7 * 70

    y=490