Найди периметр этой фигуры двумя споособами. 4 см, 6 см, 7 см, 5 см.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:39
    0
    1. 4+6+7+5=22 см

    2. 11*2=22 7+4=11, 5+6=11