Решите уравнение.

d+3/8=1/6+5/6

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:28
    0
    D+3/8=6/6d=6/6-3/8d=1-3/8d=8/8-3/8d=5/8 проверка5/8+3/8=1/6+5/61=1 ответ d=5/8
  2. 9 июля, 16:58
    0
    D+3/8=1

    d=1-3/8

    d=5/8

    вот ответ на твой вопрос