Упростите выражение

-3 (x - 1) + 4 (x + 2)

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:08
    0
    -3 х+3+4 х+8

    х+11

    ответ: х+11
  2. 11 сентября, 13:06
    0
    -3 * (x-1) + 4 * (x+2) = - 3*x+3+4 * (x+2) = - 3*x+3+4*x+8=x+3+8=x+11