Среднемесячная заработная плата одного работника в Казахстане в 2004 г. составляла28 329 тг, а в 2007 г. она увеличилась на 80,384%. Какой стала среднемесячная плата одного работника в нашей стране в 2007 г.? (Ответ округлите до целых.)

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:20
    0
    1) 28329/100*80.384=22771.98 - на столько увеличилась зарплата в 2007 году

    2) 28329+22.771.98=51100.98 - составляет зарплата в 2007 году

    Округляем до целых: 51101