Комната имеет ширину 5 м 40 дм, а в ширину 5 м. Ковер на полу занимает 2/9 площади пола. Какова площадь ковра?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:21
    0
    40 дм=4 м 4+5=9 5*9=45 45:9*2=10