0,4 (3 х-0,5) = 1,5 х+0,2 (х+1)

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:56
    -2
    1,2 х-0,2=1,5 х+0,2 х+0,2

    1,2 х-1,3 х=0,2+0,2

    -0,1 х=0,4

    х=0,4/-0,1

    х=-4