Комната имеет длину 5 м 4 дм, а ширину 5 м ковёр на полу занимает 2 / 9 площади пола какова площадь ковра, опрелелите возможную длину и ширину

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:39
    0
    40 дм=4 м4+5=95*9=4545:9*2=10