Составь программу действий и вычисли:

16000 - (249200:700+29748) : 2+155350:50.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:41
    +3
    1) 249200/700=356

    2) 356+29748=30104

    3) 30104/2=15052

    4) 155350/50=3107

    5) 16000-15052=948

    6) 948+3107=4055