Можно спросить 16000 - (249200:700+29748) : 2+155350:50=

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:45
    0
    16000 - (249200:700+29748) : 2+155350:50=

    1) 249200 / 700 = 356 2) 29748 3) 30104 / 2 = 15052

    -2100 + 356 - 2

    39206 30104 10

    -3500 - 10

    4200 10

    -4200 - 10

    0 4

    -4

    0

    4) 155350:50 = 3107 (решать столбиком)

    5) 16000-15052 = 948

    6) 948 + 3107 = 4055
  2. 24 апреля, 21:12
    0
    1) 356

    2) 30104

    3) 15052

    4) 3107

    5) 948

    6) 4052

    ответ: 4052!