поставте порядок действий и решите

16000 - (249200/700+29748) / 2+155350/50 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 19:38
    0
    1) 249200/700=356

    2) 356+29748=30104

    3) 30104/2=15052

    4) 155350/50=3107

    5) 16000-15052=948

    948+3107=4055
  2. 18 августа, 20:53
    0
    1. 249200 / 700 = 356.

    2.356 + 29748 = 30104

    3. 30104 / 2 = 15052.

    4. 155350 / 50 = 3107

    5. 16000 - 15052 = 948.

    6. 948 + 3107 = 4055.

    Ответ: 4055.