16000 - (249200:700+29748) : 2+155350:50 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:51
    0
    16000 -

    (249200:700+29748) : 2+155350:50 =

    1) 249200 : 700 = 356

    2) 356 + 29748 = 30104

    3) 30104 : 2 = 150524) 155350 : 50 = 3107

    5) 16000 - 15052 = 948

    6) 948 + 3107 = 4055

    Ответ: 4055
  2. 22 июня, 01:44
    0
    249200:700=356

    356+29748=30104

    30104:2=15052

    16000-15052=948

    155350:50=3107

    3107+948=4055