По действиям вычеслить (25000-5000) + 12000.80000 - (35000-30000).56000 + (20000-16000).25000 - (5000+12000). (80000-35000) - 30000. (56000+20000) - 16000

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:50
    0
    1) 25000-5000=2000

    2) 2000+12000=32000

    1) 35000-30000=5000

    2) 8000-5000=3000

    1) 20000-16000=4000

    2) 56000+4000=60000

    1) 12000+5000=17000

    2) 25000-17000=8000

    1) 80.000-35.000=45.000

    2) 45.000-30.000=15.000

    1) 56.000+20.000=36.000

    2) 36.000-16.000=20.000

    Надеюсь помогла)))
  2. 24 июня, 22:16
    0
    1) 32000

    2) 75000

    3) 60000

    4) 8000

    5) 15000

    6) 60000