вычеслить: 20 м 75 см: 5 x 28 = ...

вычеслить: 1 км 500 м x 108 : 40 = ...

вычеслить: 148 кг: 4 + 12 кг 025 гр x 4 = ...

вычеслить: 5 т 25 ц x 15 - 10000 ц: 250 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:22
    0
    20 м75 см: 5 х28 = 2075 см: 5 х28 = 415 х28=11620 см = 116 м20 см

    1 км500 м х108:40=1500 м х108:40=162000 м: 40=4050 м=4 км50 м

    148 кг: 4+12 кг025 грх4=37 кг+12025 гх4=37000 г+48100 г=85100 г=85 кг100 г

    5 т25 ц х15-10000 ц: 250=75 ц х15-40 ц=675 ц-40 ц=635 ц=63 т5 ц