Заполните пропуски а решение уровненик

(8,025+x) - 8,02=5-4,995

(8,025+x) - 8,02 = ...

8,025+x = ...

проверка ...

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:21
    0
    (8,025+х) - 8,02=0,005

    8,025+х=0,005+8,025

    8,025+х=8,025

    Х=8,025-8,025

    Х=0

    Проверка (8,025+0) - 8,02=0,005