Матике. два мастера изготовить 48 плеток. один из них изготовить 23 платки. на сколько больше платок изготовить другой мастер?

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:55
    0
    Задача 1 класс

    48-23=25 (п)

    25-23=2 (п)

    ответ: на 2 платка больше
  2. 25 апреля, 00:01
    0
    1) 48-23=25 (шт) больше, изготовил второй мастер