Реши задачу. Два мастера изготовили 48 плёток. Один из них изготовил 23 плётки. На сколько больше плёток изготовил другой мастер?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:29
    0
    48-23=25 (изготовил 2-ой)

    25-23=2 (изготовил на 2 плетки больше)
  2. 20 апреля, 16:57
    0
    48-23=25 плеток изгот. второй мастер. 2) 25-23=2 плетки. Ответ: На 2 плетки первый мастер изготовил больше.