Помогите решить задачу полностью и условие тоже. Два мастера изготовили 48 плёток. Один из них изготовил 23 плётки. На сколько больше плёток изготовил другой мастер? Помогите полностью решить.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:07
    0
    1) 48-23=25 (п.) - изготовил первый мастер.

    2) 25-23=2 (п)

    ответ: на 2 пленки больше