Число 200 увеличили в 1,3 раза. на сколько процентов увеличили число?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:50
    0
    200*1,3=260

    200 - 100 %

    260-Х%

    Х=260*100/200=130 %составляет число 260

    130-100=на 30% увеличили число