Помогите с рейтингом! В1 - Найдите неизвестный член пропорции: 3,6:8,1=х: 18 | B2 - Решите: 17,4 - (-4,8 - (-17,4)

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:22
    0
    х=3,6*18/8,1=8 17,4 - (-4,8+17,4) = 17,4-12,6=4,8