Уравнение у + 62=190+22

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:14
    0
    Y+62=190+22

    y+62=212

    Ответ: y=212
  2. 22 марта, 11:55
    0
    У + 62 = 212

    у=212-62

    у=150