261. Сравни: уравнения каждой пары; их решения:

х * 10 = 45 000

100 * х = 45 000

х: 100 = 4000

4000 : х = 100

х + 190 = 400

х - 190 = 400

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:21
    0
    x*10=45 000 x/100=4000 х + 190 = 400

    x=45 000/10 x=4000*100 x=190-400

    x=4500 x=400 000 x=210

    100*x=45 000 4000/x=100 х - 190 = 400

    x=45 000/100 x=4000/100 x=400+190

    x=450 x=40 x=590