3,12 * (7x+0,6) - 9,85=9,4

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:03
    0
    3.12*7x+3.12*0.6-9.5=9.4

    21.84x+1.872-9.85=9.4

    21.84x=9.4+9.85-1.872

    21.84x=17.378

    x=17.378/21.84

    x=0.795

    ошибка наверное в уравнение.