Поставте скобки правильно чтобы равенства сталм верными

15+75-25/5=25

72/9*8-1=0

Решите неправельные уравнения правильно

768-х=700 х+10=190 х-380=100

х=768-700 х=190+10 х=380-100

х=68 х=200 х=280

Вычисли

900/300 270/90 560/80

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:48
    0
    Поставте скобки правильно чтобы равенства сталм верными

    15 + (75-25) / 5=25

    72 / (9*8) - 1=0

    Решите неправельные уравнения правильно

    768-х=700 х+10=190 х-380=100

    х=700-768 х=190-10 х=100 + 380

    х=-68 х=180 х=280

    Вычисли

    900/300=3 270/90=3 560/80=7