Найдите значение выражения, применив распределительное свойство умножения: 8•11+8•29 и 36•184+36•816

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:00
    0
    (29+11) * 8=40*8=320.

    (184+816) * 36=1000*36=36000
  2. 18 июля, 16:30
    0
    8*11+8*29 = 8 * (11+29) = 8*40=320

    36*184+36*816=36 * (184+816) = 36*1000=36000