найдите значение выражения, применив распределительное свойство умножения (250+25) * 4, 6 * (150+16), 8*11+8*29, 36*184+36*816

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:46
    0
    250*4+25*4=1000+100=1100

    150*6+16*6=900+96=996

    8 * (11+29) = 8*40=320

    36 * (184+816) = 36*1000=36000