Номер 610. Найдите значение выражения, применив распределительное свойство умножения: а) (250+25) * 4; б) 6 * (150+16) ; в) 8*11+8*29; г) 36*184+36*816

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:28
    0
    1000+100=1100 900+96=996 8*40=320 36 * (184+816) = 36*1000=36000