Найдите значение выражений, применив распределительное свойство умножения: а) (250+25) * 4; б) 7 * (60-2) ; в) 8*11+*29; г) 36*184+368*816

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:40
    0
    а) 275*4=1100

    б) 7*58=406

    в) у тебя пример непонятный ну вот два варианта решения:

    88+29=117

    88*29=2552

    г) 6624+300288=306912
  2. 29 января, 09:09
    0
    а) 250*4+25*4 = 1000+100 = = 1100