Найдите значение выражения, применив распределительное свойство умножения:

8•11+8•29

36•184+36•816

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 00:57
    0
    8*11+8*29=8 * (11+29) = 8*40=320

    36*184+36*816=36 * (184+816) = 36*1000=36000
  2. 3 марта, 04:02
    0
    1. 88+232=320

    2. 6624+29376=36000