Число 3 целых3/5 увеличить в4 раза и из результата вычесть2 целых7/10

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:05
    0
    3 3/10-2 7/10=2 + (3/10+10/10) - 2 7/10=2 13/10-2 7/10=6/10=3/5